пт, 29 март
02:00
+5 °С, ясно

В Кочубеевском округе для избирателей организовали развлекательную программу

19 сентября 2021, 21:15Общество
Фото:

На избирательных участках Кочубеевского округа, помимо самого голосования, проходили всевозможные культурные мероприятия.

На всех без исключения участках с 17 по 19 сентября 2021 года присутствовало музыкальное сопровождение, проходили выставки и небольшие концертные программы.
«Я много лет работаю в сфере культуры, и для нас всегда большая честь сопровождать данного рода мероприятия. Так как у нас небольшой избирательный участок мы организовали выставку и радиожурнал, а наши коллеги из села Ивановского на главной сцене провели замечательный концерт, организовали мастер-классы и так же, как и у нас, на протяжении трех дней на избирательных участках было музыкальное сопровождение, по округу работал многофункциональный передвижной центр «Автоклуб». Таким образом, мы — работники культуры — хотим поздравить жителей нашего округа с этим замечательным днём, днём, когда мы выбираем будущее нашей страны! А как депутат избирательного округа № 3 я в первый день голосования проявила свою гражданскую позицию», — рассказала художественный руководитель Веселовского сельского Дома культуры, депутат Думы Кочубеевского муниципального округа Виктория Бодун.
Стоит отметить, что развлекательные программы для жителей округа проходили до закрытия избирательных участков.
Напомним, сегодня завершились трёхдневные выборы. На каждом избирательном участке были наблюдатели, в том числе от партии «Единая Россия».
Авторы:Светлана Наздрачёва