чт, 28 март
21:52
+8 °С, ясно

Российских женщин с 8 марта поздравил президент страны

8 марта 2018, 15:46Общество
Фото:

Праздничный весенний день для россиянок начался с поздравления главы государства. Он обратился к женщинам со словами искреннего восхищения их лучшими качествами, пожелал быть счастливыми и любимыми.

По мнению президента, несмотря на то, что в разных концах нашей огромной страны сегодня может быть непредсказуемая погода, везде царит весеннее и солнечное настроение. Его создают цветы и улыбки, которые люди дарят друг другу.
- Мы рады, что есть такой замечательный повод, чтобы вновь сказать о нашем огромном уважении к вам, о восхищении вашей красотой и нежностью, - сказал глава государства.
Президент отметил важные качества, которые присущи российским женщинам. Их способность создавать в любой точке пространства радушную атмосферу вокруг себя. Их верность, их способность прощать и безграничную материнскую любовь.
Глава страны отдельно подчеркнул, какой важный и ценный труд – воспитать детей. Особенно он отметил многодетных матерей России и женщин, которые берут на себя ответственность за приёмных детей.
Он отметил значимость женщины в жизни каждого мужчины и пожелал прекрасной половине страны быть счастливыми и любимыми.
Также сегодня с тёплыми словами поздравления к жительницам Ставрополья обратился губернатор края Владимир Владимиров.
Авторы:Дарья Шац