чт, 28 март
14:28
+13 °С, ясно

Победителем всероссийского конкурса «Новая звезда» стал житель Ставрополья

15 июня 2021, 15:42Общество
Фото:

Молодой человек из села Верхнерусского Ставропольского края одержал победу в телевизионном шоу. Певец Юджи получил высокие оценки жюри и симпатию зрителей.

Принять участие во всероссийском конкурсе артист решил в последний момент. Узнав, что он прошёл, и будет представлять Ставрополье, парень засомневался в своём решении. Окунувшись в атмосферу, Юджи понял, что не зря подал заявку. Молодец человек, рассказал «Победе26», что это событие стало одним из ярких в его жизни.  
В финале конкурса артист исполнил свою авторскую песню «Бала». В ней он обратился к ребёнку, повидавшему войну. Эмоции передались слушателям – Юджи набрал наибольшее количество баллов в зрительском голосовании. Стоит отметить, что таких результатов не достигал ни один участник со Ставрополья.
 «Огромную благодарность хочу выразить членам жюри: получить наивысшие оценки от них дважды подряд – это нелегко. Спасибо всей команде, они делают невероятное дело. Спасибо всем, кто меня поддерживал, это наша общая победа», – отметил певец.
Юджи уже принимал участие в музыкальных проектах. За его плечами – шоу «Песни» на ТНТ и полуфинал «Детского Евровидения». Теперь артист планирует выпустить на всех цифровых площадках свою песню «Бала». Затем на эту композицию снимут клип.
Авторы:Сталина Лесь-Нелина