пт, 29 март
00:37
+5 °С, ясно

Мэр Михайловска стал лучшим главой-блогером по итогам января 2021 года

19 февраля 2021, 15:36Общество
Фото:

Аналитический центр «Рейтинг.Победа26» подготовил исследование активности глав муниципалитетов Ставрополья по итогам января 2021 года. Лучшим мэром-блогером признали Игоря Серова.

Второе место досталось Николаю Бондаренко, а последующие – Владимиру Козлову, Нине Бобрышевой и Михаилу Миненкову. В то же время, улучшить свой результат более чем на 14,1 процента и подняться на десятое место смог глава краевого центра Иван Ульянченко. В годовом рейтинге он был седьмым, а в декабре находился на 12 месте.
Рекордсменом по положительной динамике стал мэр Красногвардейского округа Константин Ишков, его интегральный показатель вырос на 20,9 процента. Тройку лидеров закрыл Геннадий Ефимов, улучшив свой результат 13 процентов по сравнению с декабрём, пишет ИА «Победа26». 
«В целом каких-то кардинальных перемен в профиле не видно — немногословно и всё по делу. Отрадно видеть обратную связь от администрации Ставрополя. Нередко в диалог вступает и сам градоначальник. Особенно приятно видеть эталонно отработанные жалобы: откликнулся, зафиксировал, передал в работу, отчитался о проделанном — получил своё большое спасибо. Всё же подписчикам хочется узнать больше о человеке, возглавляющем краевой центр. Но, увы, такие «жизненные» посты в его профиле отсутствуют», — отмечает специалист по работе в социальных сетях ЦУР СК Алёна Долженко.
Авторы:Анастасия Ряжская