пт, 19 апр.
17:42
+18 °С, ясно

Жителей Кочубеевского района приглашают на квест «Вселенная ЕвроХима» в рамках фестиваля «Слияние»

14 августа 2018, 12:52Общество
Фото:

Историко-развлекательный квест состоится 18 августа в 16 часов в Центральном парке города Невинномысск. Специалисты компании «ЕвроХим» подготовили для участников много интересного.

В августе в промышленной столице Ставропольского края состоится масштабный фестиваль искусств и культуры «Слияние» Мероприятие проводится второй год подряд – прошлогодний дебютный фестиваль собрал огромное количество гостей, город стал ярче, привлек внимание всего края и порадовал жителей и гостей увлекательными программами. В этом году организаторы приложили в десятки раз больше усилий, воодушевившись прошлогодним успехом, и подготовили обширную развлекательную программу. В город приедут фотографы, скульпторы, художники, стилисты, танцевальные группы, музыкальные исполнители, топовые дизайнеры и творческие, яркие, харизматичные личности.
Градообразующее предприятие «ЕвроХим» не осталось в стороне от празднования и подготовило увлекательный квест с историческим уклоном. Участники квеста «Вселенная ЕвроХима» смогут принять участие в путешествии по станциям, узнать любопытные факты  историю предприятия, открыть для себя что-то новое.
Старт квеста – 18 августа в 16 часов, регистрация участников – в 15 часов. Место сбора – Центральный парк Невинномысска.
Скучно не будет! Вперед за знаниями и приключениями!
Напоминаем, ранее информпортал Кочубеевского района приглашал гостей на концерт Эммы М, который состоится в рамках фестиваля «Слияние».
Авторы:Наталья Саенко