+18 °С, ясно

Итоги турнира по боксу подвели в Кочубеевском районе

20 ноября 2018, 14:20Общество

Мероприятие проводилось на протяжении трёх дней, участие приняли более 70 спортсменов из 11 субъектов Ставрополья, Краснодарского края и КЧР.

Открытый турнир по боксу проводился в селе Кочубеевском на базе спортшколы номер один. На ринге сошлись более 70 спортсменов в разных весовых и возрастных категориях.
Боксёры из Кочубеевского района достойно выступили на соревнованиях и показали отличную технику ведения боя. Итог — 11 золотых медалей. Среди чемпионов — Владимир Идрисов, Камо Арустамян, Алексей Конкин, Валерий Мкртычян, Виктор Шикиров, Самсон Ананов, Роман Архипенко, Камо Диванян, Никита Журавлёв, Данил Савченко, Роман Константинов.
Серебряными призёрами стали Таулан Батчаев, Адам Бугашев, Глеб Соленов, Максим Денисов, Денис Мизгоров, Данил Шапран, Николай Лапин, Артём  Проскуров.
Среди выступающих проявили себя и девушки Кочубеевского района. Одна из них завоевала золотую медаль и вторая — серебряную медаль и второе место на соревнованиях.
Ранее информпортал Кочубеевского района сообщал о первенстве района по вольной борьбе.
Авторы:Наталья Саенко