пт, 29 март
18:23
+16 °С, ясно

Депутат краевой Думы Владимир Шевченко провёл приём граждан в Невинномысске

10 июля 2017, 21:34Общество
Фото:

Встреча с населением стала одним из пунктов рабочей повестки краевого парламентария. Владимир Шевченко также поучаствовал в награждении выпускников государственного гуманитарно-технического института города Невинномысска.

Парламентарий вёл приём граждан в Межмуниципальном депутатском центре, расположенном в городе химиков. На встрече присутствовали депутат Кочубеевского района Жаннетта Шипилова и депутат думы города Невинномысска Раиса Акимова.
В ходе рассмотрения обращений, каждый заявитель получил необходимую консультацию. Более того, парламентарии подготовили соответствующие запросы в прокуратуру города и края, администрацию Невинномысска, службу судебных приставов и другие ведомства.
Также Владимир Шевченко вместе с главой Невинномысска Михаилом Миненковым поздравили выпускников гуманитарно-технического института. В торжественной обстановке почётные гости вручили юношам и девушкам долгожданные дипломы и поздравили с окончанием вуза.
Между тем в Кочубеевском районе наградили специалистов, которые приняли активное участие во Всероссийской сельскохозяйственной переписи.
Авторы:Анастасия Бурдыга