пт, 29 март
14:29
+18 °С, ясно

День края отгремел в селе Кочубеевском

25 сентября 2018, 12:00Общество
Фото:

Во всех населенных пунктах Кочубеевского района были проведены развлекательные и праздничные программы. В селе Кочубеевском мероприятие в честь Дня края прошло наиболее ярко.

На центральной площади села Кочубеевского разворачивались массовые и яркие действия. Так, одним из них был концерт под названием «Прославляя край любимый, ему песни я пою». Посмотреть на концертную программу собралась целая толпа жителей и гостей праздника. С праздником кочубеевцев поздравил губернатор Владимир Владимиров. Он отметил, что для комфорта граждан постоянно проводятся программы по благоустройству, и населенные пункты становятся все краше. Местные жители уже успели оценить то, что пришло в их село в рамках программы формирования комфортной среды.
В День Ставропольского края в селе Кочубеевском пели и танцевали, показывали яркие и задорные выступления артисты от мала до велика.
Напомним, ранее информпортал Кочубеевского района сообщал о программе, подготовленной в рамках празднования Дня села Кочубеевского.
Авторы:Наталья Саенко