чт, 25 апр.
11:22
+21 °С, ясно

30-летие средней школы №4 отметили в селе Кочубеевском

9 октября 2018, 18:13Общество
Фото:

Коллектив общеобразовательного учреждения отпраздновал круглую дату и подвел итоги всех лет, с момента основания школы до настоящего времени.

Руководитель общеобразовательного учреждения Исмаил Ибрагимов отметил, что 30-летие – это небольшой срок для школы, но, несмотря на это, добрую репутацию, доверие и положительные отзывы воспитанников и родителей учащихся учреждение заслужило. Глава Кочубеевского района Алексей Клевцов принял участие в торжественном мероприятии и отметил, что благодаря их усилиям, заботе, профессионализму и ответственности школа №4 стала примером для подражания.
Педагогический коллектив – это коллектив единомышленников, профессионалов, преданных своему делу всем сердцем. В стенах школы воплощаются самые передовые педагогические технологии, осуществляется цифровизация учебного процесса.  На протяжении многих лет здесь выпускают больше всего медалистов.
Руководитель отдела образования АКМР Наталья Ворончихина, как руководитель, и как мама учеников этой школы, высказала слова признательности в адрес учителей и отметила, что детей учат не только наукам, но и быть настоящими людьми и патриотами.
Ранее информпортал Кочубеевского района сообщал, что на Ставрополье построят 14 спортплощадок до конца 2018 года.
Авторы:Наталья Саенко