пт, 29 март
15:37
+18 °С, ясно

Концерты и шоу состоятся в Кочубеевском районе в честь Дня края

6 сентября 2018, 11:51Культура
Фото:

Ставрополье готовится к проведению Дня края. В честь праздника в разных населенных пунктах будут проведены массовые мероприятия.

Как стало известно, в честь празднования Дня Ставропольского края, в Кочубеевском районе будут проведены различные развлекательные массовые мероприятия. В их число войдут концерты, шоу, акции, фестивали, театральные постановки, конкурсные программы и различного рода выставки. Отмечено, что районные работники культуры подарят зрителям вокальные и танцевальные номера.
В селе Кочубеевском празднования и народные гуляния состоятся на центральной площади и в парке. Кроме того, седьмого сентября в поселке Тоннельный в 10:00 состоится открытие благоустроенной спортплощадки. 19 сентября в 11:00 в хуторе Андреевский откроют сельский Дом культуры. 22 сентября в 17:00 состоится фестиваль «Пой, родная сторона». 22 сентября в 10:00 в станице Беломечесткой откроют фестиваль музеев «Память поколений». К первому ноября в хуторе Харьковском откроют сельский Дом культуры.
Напоминаем, ранее информпортал Кочубеевского района сообщал о том, что иностранца-инвалида не отправили на родину в Грецию.
Авторы:Наталья Саенко