ср, 28 янв.
05:43
-6 °С, ясно

Крупный град в Ставрополе повредил автомобили

14 мая 2016, 18:43Общество
Фото:

Всего за несколько минут улицы краевого центра покрылись слоем льда. Впрочем, о возможных осадках ранее предупреждали в гидрометцентре.

Более того, по данным синоптиков, град может повториться. На данный момент точно неизвестно, какой ущерб причинила непогода на этот раз. Однако владельцы автомобилей говорят, что градины размером с перепелиное яйцо оставили немало вмятин на их машинах, а в некоторых даже разбили стёкла. А вот в краевом МЧС рекомендуют не прятаться от града под деревьями, это небезопасно.
А несколько дней назад Петровском районе стихия испортила рыбалку троим местным жителям. Во время их отдыха пошёл ливень и просто смыл их автомобиль в озеро. А доставать его оттуда пришлось спасателям, сами справиться мужчины не смогли. А одному из рыбаков от волнения стало плохо, он попал в больницу.
Авторы:Дарья Шац