Экс-сотрудника исправительной колонии в Кочубеевском районе поймали на взятке
Ольга Дьякова
1603792859
2020-10-27T13:00:59+03:00
За деньги мужчина трижды передал заключённому мобильные устройства. За эту услугу он получил 28 тысяч рублей.
Экс-сотрудника исправительной колонии в Кочубеевском районе поймали на взятке
Фото: Экс-сотрудника исправительной колонии в Кочубеевском районе поймали на взятке
За деньги мужчина трижды передал заключённому мобильные устройства. За эту услугу он получил 28 тысяч рублей.
Бывший сотрудник исправительного учреждения и заключённый провернули преступную схему в марте 2020 года. Работник ИК за взятку передал телефоны отбывающему наказание, сообщили в следственном управлении СКР по краю.
После этого жена заключённого перевела на банковскую карту супруги подозреваемого необходимую сумму. По данному факту было возбуждено уголовное дело.
В мелком взяточничестве подозревают бывшего младшего инспектора группы надзора отдела безопасности ФКУ «Исправительная колония № 1» УФСИН России по Ставропольскому краю.
На данный момент правоохранители завершили расследование уголовного дела. Материалы уже направили для утверждения обвинительного заключения и передачи в суд.
Фото: СУ СКР по Ставропольскому краю
Читайте нас на канале
Яндекс.Дзен
Комментарии (0)