чт, 25 апр.
04:08
+12 °С, ясно

Предпринимателей Кочубеевского района приглашают к участию в конкурсе

31 октября 2018, 12:19Экономика
Фото:

«Фонд поддержки предпринимательства Ставропольского края» является инициатором и организатором проведения конкурса для бизнесменов.

Как стало известно, бизнесменов и предпринимателей Кочубеевского района, мужчин и женщин, занимающихся бизнесом, приглашают принять участие в конкурсе под названием «ProFОвации 2018». Поддержку конкурсу оказывает и Правительство региона, а также Минэкономразвития СК. Номинаций в рамках конкурса около десятка, среди которых признание могут получить лучшие бизнес-леди, лучшие руководители, лучшие в семейном бизнесе, лучшие в сфере Ай-Ти – технологий, лучшие промышленники, лучшие мамы-предприниматели, лучшие инноваторы.
Заявки для участия в мероприятии можно подать в срок до второго ноября. Подробная информация будет предоставлена представителем организаторов, Любовью Седухиной. Необходимо обратиться за разъяснениями по номеру: 8 (86550) 2-17-39.
Ранее информпоратл Кочубеевского района сообщал о том, что семьи подтопленцев получат материальную помощь из бюджета Ставропольского края.
Авторы:Наталья Саенко