чт, 25 апр.
16:42
+25 °С, ясно

Конференцию «Бизнес под ключ» проведут для предпринимателей Ставрополья

18 октября 2018, 13:53Экономика
Фото:

На конференцию приедут успешные бизнесмены из Краснодара, Москвы, Нижнего Новгорода. Мероприятие организовано «Фондом поддержки предпринимательства в Ставропольском крае».

Как стало известно, крупное мероприятие, на котором бизнесмены и предприниматели региона могут почерпнуть для себя много важной и полезной информации, состоится 26 октября в Ставрополе. Место проведения – улица Ленина, 251, третий этаж (здание СДКиС). Поддержку при проведении конференции окажет министерство экономического развития Ставрополья. К участию приглашаются предприниматели региона.
Бизнес-конференция станет площадкой, где в формате  живого и конструктивного общения опытные представители бизнеса и начинающие предприниматели смогут наладить партнерские отношения с владельцами бизнеса и ведущими топ-менеджерами. Те, в свою очередь, дадут профессиональные советы и информацию из личного опыта по работающим моделям франшиз, построению, диагностике и оптимизации бизнес-процессов.
Контактное лицо – Юлия Богачева. Номер телефона для связи: 8-928-825-57-91.
Ранее информпортал Кочубеевского района сообщал о ставропольском проекте «Промышленник», который получил первое место на Всероссийском конкурсе. Займ предусматривает выгодные условия для предпринимателей.
Авторы:Наталья Саенко