чт, 25 апр.
19:23
+22 °С, ясно

Губернатор Владимиров заключил соглашение о реконструкции невинномысского ДК «Олимп»

7 августа 2017, 17:56Экономика
Фото:

В Невинномысске до 2019 года проведут ремонтные работы в спортивно-культурном комплексе «Олимп». Средства на эти цели выделит предприятие «Еврохим».

В промышленной столице Ставрополья было заключено трёхстороннее соглашение, подписи под которым поставили губернатор Владимир Владимиров, глава города Михаил Миненков и генеральный директор компании Игорь Щелкунов.
По словам главы региона, «Еврохим» за четыре года вложил в развитие производств на территории Ставрополья около 30 миллиардов рублей. Губернатор отметил, что при этом предприятие инвестирует и в социальные объекты. Одним из них станет спортивно-культурный комплекс «Олимп».
— Больше 20 лет «Олимп» не получал серьёзных вложений. Сегодня он находится в изношенном состоянии. Мы благодарны руководству компании «Еврохим» за взятые ими обязательства по восстановлению дворца, — подчеркнул глава края.
По словам Михаила Миненкова, дворец должен быть обновлён до конца первого квартала 2019 года. С учётом развития прилегающей территории работы завершатся к концу 2019-го.
Ранее губернатор Владимиров поздравил работников химической отрасли Ставрополья.
Авторы:Александр Рюхин